Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

Любители бадминтона соревновались в «Одиссее»

news
Любители бадминтона соревновались в «Одиссее»
В воскресенье, 5 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Одиссей» в Ивановском районе ГБУ «ЦФКиС ВАО г.Москвы» Москомспорта были организованы окружные соревнования по бадминтону в рамках городских спартакиад.
Первыми на старт вышли дети и подростки, которые разыграли призовые места в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Соревнования проводились в личном зачете с последующим подведением общекомандных результатов. В данной категории абсолютными победителями стали ребята из Ивановского района, «серебро» досталось их сверстникам из Перово, а на третьей позиции юные спортсмены из района Измайлово.
Далее настала очередь представителей взрослого населения, которые соревновались в рамках Спартакиады «Спорт для всех». По итогам встреч лучшими также стали поклонники бадминтона из района Ивановское. На втором месте спортсмены-любители из района Перово, а почетное третье место досталось представителям Измайлово.
#московскийспорт #moscowsport #sport #спорт #фокодиссей #бадминтон #ваоспорт #цфкисвао #спортдлявсех #московскийдворспортивныйдвор

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Перовская дом 28;
Телефон: +7 (495) 198-08-03 доб. 019 Основной

Email: vao@mosgorsport.ru, gto.vao@mosgorsport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
imageimageimage