Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

В День России на «Авангарде» выполняли нормативы Комплекса ГТО

news
В День России на «Авангарде» выполняли нормативы Комплекса ГТО
12 июня на территории стадиона «Авангард» специалистами ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта было организовано очередное физкультурно-массовое мероприятие но выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В этот день все желающие, которых собралось несколько десятков человек, имели возможность выполнить следующие виды испытаний: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, а также беговые виды программы.
ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта является организацией, осуществляющей реализацию Комплекса ГТО на территории Восточного округа. Напоминаем, что желающим стать участником движения «Готов к труду и обороне» необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО http://gto.ru/ и получить личный УИН, который в дальнейшем будет использоваться при оформлении документов, подтверждающих выполнение нормативов. По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по телефону: 8-495-306-36-45.
#цфкисвао #ваоспорт #гто

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Перовская дом 28;
Телефон: +7 (495) 198-08-03 доб. 019 Основной

Email: vao@mosgorsport.ru, gto.vao@mosgorsport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
imageimageimage